Средство для снятия макияжа Garnier мицеллярная вода

Отзыв о Средство для снятия макияжа Garnier мицеллярная вода:
Буду покупать снова и снова

17.06.2020

Достоинства

Лучшая водичка.

Недостатки

Отзыв

Garnier, прекрасная водичка! Пользуюсь ею уже не первый год, и могу смело сказать что она лучшая. Пробовала другие марки, но не впечатляли... да и по стоимости выходили дороже. Мне эта водичка как-то досталась в подарок, с несколькими кремами. Я к тому, что обьем у нее не маленький и цена не высокая.. а этот факт обычно отталкивает, в магазине я бы на нее посмотрела с опаской. Так как всем нам известно, бесплатно сыр только в мышеловке. Но тут все иначе. Приятная нежная текстура, еле уловимый аромат, что в принципе хорошо, и самое главное ее не нужно смывать водой! Казалось бы, мицеллярная водичка и не должна смываться водой, но есть пару экземпляров других фирм, которые отличились. Вроде как смываешь косметику, а затем еще нужно снять и очищающее средство.. по меньшей мере странно. Хоть на этикетке это и не указано, но смывать приходиться, так как на коже появляется ощущение будто обильно намазали кремом. В общем это все не про нашу водичку. С удовольствием буду покупать ее впредь, и советовать друзьям. Вот тут уж правда, с заботой о клиентах.