Пластырь для ингаляций "Сопелка"

Отзыв о Пластырь для ингаляций "Сопелка":
Чтобы не разболеться или быстрей выздороветь

13.09.2019

Достоинства

Натуральные масла, эффективное действие, удобное применение.

Недостатки

Отзыв

У сына начали появляться первые признаки простуды. Подруга так расхваливали мне этот пластырь, что уговорила меня на эту покупку. Подкупило меня то, что состав у пластыря полностью натуральный (а я всегда с большой осторожностью отношусь к лекарствам) и клеить его нужно на одежду, а не на кожу (что тоже было важно для нас, так как у ребенка контактный дерматит на многие средства). Каждый пластырь упакован в герметичную упаковку, поэтому когда сразу его вскрываешь - пахнет резковато, через полчаса запах слабее. Мне показалось, что камфорой пахнет больше, чем эвкалиптом. В общем, получается своеобразный аромат. Перед сном наклеили на рубашку первый пластырь. Кстати, крепится очень надежно, что тоже идет ему плюсом, так как у нас ребенок вертлявый. Одежду не портит, снимается без липких следов. Ребенку никакого дискомфорта пластырь не доставил. Так как действует он около 8 часов, то утром приклеили новый. Четырех пластырей нам вполне хватило, чтобы не разболеться, избавиться от заложенности носа по ночам. В дальнейшем обязательно будем использовать Сопелку.