Пластырь для ингаляций "Сопелка"

Отзыв о Пластырь для ингаляций "Сопелка":
Зря не верила в его эффективность

23.10.2019

Достоинства

Действительно помогает от заложенности носа.

Недостатки

Жалею, что раньше не пользовались ими.

Отзыв

Случилось так, что муж уехал в командировку, а мы с сыном свалились с сильнейшей простудой и температурой под сорок. Было так плохо, что я даже не рискнула самостоятельно выйти в аптеку. Пришлось просить свекровь выручить нас и сходить за прописанными педиатром лекарствами.
Мама мужа - человек очень предупредительный и заботливый, поэтому помимо списка врача притащила еще кучу средств: клюкву, цветки ромашки, горчичники, перцовые пластыри и пластыри Сопелка.
По правде говоря, раньше я скептически относилась к подобным вещам, но этот случай заставил меня передумать. Мы маялись с забитыми носами пару дней, подумала: “Дай наклею и себе, и Ванюшке, заодно и испытаем их в действии”.
Прилепила к футболке у самого ворота и легла. Даже не заметила как уснула, потому что эвкалипт быстро и незаметно освободил дыхание. На следующий день решила снова проверить и снова подействовало. В голове даже какая-то ясность появилась.
Так мы и доиспользовали пачку пластырей на двоих, даже сосудосуживающие капли забросили. Получается, зря я в них сомневалась. Сопелка - работает и у детей, и у взрослых.