Заварной крем ванильный "Haas"

Отзыв о Заварной крем ванильный "Haas":
Самый вкусный крем в мире!!!

27.06.2022

Достоинства

Отличная цена, быстрота приготовления, вкусный, приятная упаковка, доступная информация.

Недостатки

Недостатков нет.

Отзыв

Для себя этот крем я открыла 6 лет назад. Зайдя в магазин на глаза попался этот крем. В магазине продавался двух видов ванильный и шоколадный. В первую очередь привлекла цена, очень бюджетная и доступная. Купила две пачки с ванильной начинкой и две с шоколадной. На большой торт из трех коржей понадобилось два пакетика. Крем готовила по рецепту указанному на пачке. Крем решила приготовить ванильный. Приготовление быстрое. Торт получился очень вкусный. Коржи пропитались на ура. Родные были очень довольны. Через несколько дней решила приготовить эклеры с шоколадным кремом. Результат превзошел все ожидания. Шоколадный крем получился тоже очень вкусный. Теперь в запасе всегда дома пачек 10 лежит про запас. У продукта хороший срок хранения. Очень красивая упаковка и подробная инструкция с приготовлением. Этот заварной крем всегда выручает, когда быстро хочется приготовить вкусное для своей семьи не только на праздник, ни и в будний день. Экономит бюджет семейный, так как готовый магазинный торт по цене обходится гораздо дороже. Рекомендую, попробуйте. Это очень хороший продукт.