Шампунь Лошадиная сила Шампунь для роста и укрепления волос с кератином

Отзыв о Шампунь Лошадиная сила Шампунь для роста и укрепления волос с кератином:
Классный шампунь за небольшие деньги

11.05.2016

Достоинства

Без вредных веществ, не дорого.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Классный шампунь за небольшие деньги, вот что я могу сказать о Шампуне с Кератином от Лошадиной силы. Я, просто, попробовала на себе очень много косметики для волос, была практически всех цветов радуги. У меня были и супер-дорогие шампуни, и заграничные, и азиатские, и наши. Но я поняла одно – главная задача шампуня – это вымывать волосы от загрязнений, не пересушивать их. А подпитывать полезными компонентами за те 3-5 минут, что шампунь находится на волосах, это я считаю фантазиями и ничего подобного не жду. Так что со своими задачами шампунь с кератином справляется на все 100, и это при том, что он не содержит лаурилсульфата, а этим грешат большинство даже самых дорогих шампуней и наносят вред нашим волосам, но вымывает загрязния на 5+. Если хотите за небольшие деньги получить качественный продукт, который принесет волосам пользу, то вам точно шампунь с кератином от ЛС подойдет.