Отзыв о Телефон Huawei Acend P6:
Отличный смартфон

26.08.2014

Достоинства

Мощьный, стильный, дизайн великолепный.

Недостатки

Я не нашел.

Отзыв

Привет! Хочу рассказать об одном из самых тонких смартфонах в мире – Huawei Ascend P6. Ключевой акцент на этом аппарате сделан на дизайне. Добиться столь превосходного результата удалось благодаря очень качественному сочетанию металла, стекла и пластика. Из пластика сделан только нижний торец. Передняя сторона прикрыта стеклом, а задняя сторона покрыта металлом. По бокам смартфон имеет металлический ободок. Выглядит трубка превосходно, а благодаря своей толщине – всего 6.18 миллиметров он очень удобен, даже для не большой женской руки. Экран имеет диагональ 4.7 дюймов. Качество сборки на высоком уровне. Ни люфта, ни скрипов, ни малейшего хруста при сжатии нет.
На нижнем торце трубки имеется лишь микрофон, разъем Micro USB, разместился сверху. Правая боковая грань отдана под кнопку питания и качели регулировки громкости. Тыльная панель смартфона примечательна камерой на 8 мегапиксель со светодиодной вспышкой, а также логотипом компании и динамиком громкой связи. А на дисплее расположился глазок фронтальной камеры на 5 мегапиксель, датчики приближения и освещения, а также динамик громкой связи. Дисплей выполнен по технологии IPS и получил разрешение 720 на 1280 точек. Картинка на экране телефона сочная, все видно очень хорошо. Не плохими показались яркость и контрастность, углы обзора на высоком уровне. При попадании солнечных лучей все дисплей ведет себя хорошо. Из восьми гигабайт встроенной памяти пользователю будет доступно около пяти. Есть слот для карты памяти.
Устройство работает под управлением операционной системы Android 4.2.2. В нутрии телефона находится четырех ядерный процессор, с тактовой частотой 1.5 ГГц, 2 гигабайта оперативной памяти. В тестах на производительность аппарата показал достаточно высокие результаты, а на практике он здорово себя показал, при работе тяжелых игр и ресурсоемких приложений. Но вот длительным временем работы смартфон нас не порадует. Его емкости в 2000 мА/часов при нормальных нагрузках хватит не более чем на день. Громкость динамиков находится на высоком уровне. Камера делает хорошие снимки.
Huawei Ascend P6 тонкий смартфон с шикарным дизайном стоимостью в 440$ отличный выбор для стильных людей!