Отзыв о Медицинский аппарат СПИНОР - отзывы:
Не жалею о сделанной покупке

27.08.2014

Достоинства

Прост в использовании, небольшого размера, можно брать с собой в командировки, как палочка выручалочка, т. е. во многих ситуациях можно использовать - при ожоге, укусе комара, отравлении, боли и т. д.

Недостатки

Пожалуй, один недостаток - не маленькая цена.

Отзыв

Аппарат СПИНОР у меня около 3 лет. Беру его даже всегда с собой в командировки и на отдых. С ним как-то спокойней! ) Много было случаев, когда он помог. Один раз в путешествии у подруги начались жуткие боли в почках, аж до слез. Обезболивающая таблетка не помогла. Уговорила попробовать аппарат (уговаривать пришлось, потому что она жуткий скептик!: )). Поработали 20 минут на обеих почках и боль затихла, а приступов больше не случалось.
Другой случай с отправлением моей коллеги, когда были в командировке. Крутило живот и поносило. Активированный уголь + аппарат и к вечеру все прошло.
Был яркий случай со мной, когда удалила сложный зуб. Ночью после операции проснулась в 2 часа ночи, можно было лезть на стенку как было больно (видимо заморозка окончательно отошла), таблеток дома не оказалось. Взяла прибор, поработала на щеке в универсальном режиме, затем записала информацию и закрепила три излучателя на щеке во ФРИ режиме. Каково было удивление, через 15 минут я спала как ангел без какой-либо боли. После этого я 3 раза в день работала на щеке на области гематомы. Она довольно быстро рассосалась. Самое интересное - когда я пришла в назначенный срок снимать швы - мой хирург был очень удивлен - швы очень плотно затянулись, а он даже не был уверен в том, что к этому сроку все заживет и что он мне их снимет!) )
В общем, я очень довольна, что он у меня есть!