Тренажёр для лица LULU ULTRA

Отзыв о Тренажёр для лица LULU ULTRA:
После ботоксный инфильтрат убрал

24.09.2015

Достоинства

Безопасно и эффективно, не вредит здоровью.

Недостатки

Необходимость делать упражнения регулярно.

Отзыв

Я уже немолодая девушка и обладая критическим взглядом на вещи стала замечать, что лицо мое приобретает неправильные очертания. Потекла область щек и в области глаз стали появляться мешкообразные складки. По утрам очень часть стала замечать припухлость в области глаз. Обозначилась носогубная складочка. Так как кругом все про ботокс говорят часто и спокойно, я решила, что тоже себе сделаю укол. Первый раз когда укололась эффект был неожиданный, я думала, что такое красивое лицо это навсегда. Но не так, к сожалению. Через время все вернулось на свои места. складки и овал лиц. После второго раза уколов появился слева у губ инфильтрат, шишечка, припухлось, которая была сильно заметна. Мне стало не по себе, знаете, как озарение пришло, что я не то делаю, во вред себе. Стала массировать, разбивать эту шишку. А потом вот про лулу услышала, стала читать про него и купила с целью убрать эту шишку, на тот момент ей уже полгода было. С лулу за 1,5 недели шишка исчезла, занималась два раза в день по 5-7 минут. Сейчас занимаюсь тоже, мне безумно нравится процесс и нравится, что личико стало лучше. Морщинка носогубная меньше стала, и вообще общий вид лица устраивает. Интересный прибор, до сих пор в руки его когда беру, то удивляюсь. Такая фигулька маленькая, а такой эффект!