Тренажёр для лица LULU ULTRA

Отзыв о Тренажёр для лица LULU ULTRA:
Одно из лучших моих приобретений

02.04.2015

Достоинства

Удобство в использовании, не требует больших временных и финансовых затрат, подробная инструкция, ощутимый эффект.

Недостатки

Высокая цена, хотя сейчас вроде стала значительно ниже.

Отзыв

Приобрела тренажер Лулу Ультра примерно два месяца назад. Сначала долго думала, стоит вообще его брать или нет. Потом почитала отзывы, пообщалась с теми, кто уже попробовал, и все же решилась. На первый взгляд приспособление казалось странным и с трудом верилось, что вообще от него может быть какой-то эффект. Но попробовать все таки решилась. Сразу говорю, прежде чем пользоваться, прочитайте инструкцию, там вполне все доступно написано, или посмотрите ролик. Уже после первого раза чувствуешь как мышцы расслабляются. Но, еще одно "но" для получения эффекта нужно пользоваться регулярно, как сказано в инструкции. Зримый эффект появился уже через неделю. Кожа стала более упругой и приобрела более здоровый вид. Это не мое личное мнение, это говорили те, кто видел меня со стороны. У меня по структуре лица довольно заметные мимические морщинки на лбу и вокруг глаз. Так вот, они стали меньше) Думаю те, кто решится обзавестись Лулу точно не пожалеют об этом. А я вот подумываю, что и в качестве подарка он тоже окажется весьма полезным.