Тренажёр для лица LULU ULTRA

Отзыв о Тренажёр для лица LULU ULTRA:
Прекрасная замена подтяжкам и ботексу

02.04.2015

Отзыв

Привет всем! Решила сегодня поделиться с вами впечатлениями от своего недавнего приобретения. И так, тренажер Lulu Ultra. Чем примечательно это устройство? А тем, что оно может без хирургического вмешательства, без всяких подкожных инъекций и дорогостоящих процедур подтянуть кожу на лице, выровнять овал лица, убрать ненавистные морщинки, избавить от второго подбородка и просто омолодить. Эффект достигается, как говорит производитель, за счет тренировки мышц лица. Единственным условием хорошего результата является регулярная тренировка. Т. е. это приспособление не для ленивых. При этом, если все делать, как того советуют специалисты, заниматься по 2 раза в неделю в течение 15 минут, то через две недели будет заметен явный результат. предупреждаю, что поначалу может не получиться так как описано в инструкции, но сдаваться не стоит. Желательно не только прочитать, но и посмотреть видео по теме. Также не лишним будет сразу прочитать противопоказания. Что касается меня, то я пользуюсь тренажером уже полгода. Не постоянно, конечно. Даю недельку-две отдыха. Сейчас мне достаточно пару раз в недель по 10 минут поупражняться, чисто для поддержания тонуса. Кстати, прежде, чем писать отзыв еще раз зашла на сайт, чтобы освежить в памяти все, что умеет Lulu, ведь когда проблема исчезает нам свойственно забывать о том, что она была, и обнаружила, что теперь тренажер стоит меньше, чем когда я его покупала. Конечно немного расстроило, но зато я была одной из первых и теперь могу уже рассказывать о нем, как профессионал. Надеюсь, что и другим тоже понравится.