Тренажёр для лица LULU ULTRA

Отзыв о Тренажёр для лица LULU ULTRA:
Щеки ушли, подбородок - уходит, морщины. . а нет их у меня

29.03.2017

Достоинства

Выше все указано.

Недостатки

Отзыв

У меня такой тренажер есть, именно лулу ультра. Он из силикона медицинского сделан и у него форма именно такая, чтобы был эффект от занятий (подруга купила китайский, чем-то похож, так это вообще не то). Я занимаюсь третью неделю, после 1,5 недель занятий я заметила, что у меня нет второго подбородка. Он у меня был всю жизнь.... а теперь нет, подобрался и стал незаметным. Это было восторг! Потом щечки, они тоже подтягиваются от тренировок, в целом овал лица стал более четким. Невероятно, но зарядка для лица оказывает обалденный эффект. Несложно выполнять упражнения, даже приятно, а как в зеркало посмотришься, так еще и еще хочется заниматься.

Тренажер учитывает анатомию человека, строение лица и на основе этих знаний создан, поэтому он действует. Еще плюс ему за то, что он сокращает до минимума время занятий, лично для меня при условии занятости, это важно. Я иногда, даже во время обеденного перерыва на работе на нем занимаюсь. Он изготовлен из силикона и медицинской стали, комплектующие изготавливаются в Великобритании, а сбор в России. Обрабатывается легко, просто споласкиваю его под краном, в теплой, а потом в холодной воде. Храню в коробочке, в которой его купила. Рассказать о механизме действия сложно, тут надо пробовать.