Славдом отзывы

06.10.2014

Недостатки: Нельзя оплатить через сайт.

Отзыв: Достался нам участок, решили с женой строить дом. Заказали проект, в проектной конторе посоветовали покупать материалы в Славдоме, сославшись на цены и качество сервиса. В общем-то не обманули, всё понравилось, на сайте сделали заказ, приехали в шоу-рум, потрогали руками, оплатили. Доставили вовремя. Рекоменую.

01.09.2014

Лучшие стройматериалы!

Достоинства: - сервис - хорошие менеджеры - больой выбор - wifi - вкусный кофе: ).

Недостатки: - нет.

Отзыв: Советую всем посетить шоу-румы данной компании, так как там действительно большой выбор стройматериалов. Хотели купить мягкую черепицу, обратились в Славдом. Нам менеджеры все показали, рассказали. Помогли рассчитать необходимое количество, так как у нас не было готового плана кровли. Менеджеры знающие. Доставку организовали, а также посоветовли рабочих, которые сделали нам монтаж.

03.06.2015

Отличный магазин

Достоинства: Быстро, большой выбор, вежливый и знающий персонал.

Недостатки: Пока не нашла.

Отзыв: Строю дом, встал вопрос из чего делать крышу. Зашли на сайт компании, нашли то, что нам понравилось и решили поехать в сам шоу рум, чтобы посмотреть все и пощупать своими руками. Выбор огромный, мы даже растерялись. Менеджеры показали,, рассказали все, в итоге купили черепицу Шинглас. Отдали проект для рассчета, все вышло отлично. По сути все прошло очень быстро и при этом качественно, мы даже не ожидали таких знаний от менеджеров, будто они сами крышу кладут) Наш дом теперь с красивой и замечат… Читать далее

18.12.2014

Самый большой выбор плитки))

Достоинства: Грамотные менеджеры и очень большой выбор.

Недостатки: Не всегда самые выгодные розничные цены, но можно договориться о скидке.

Отзыв: Я Полина, дизайнер интерьеров. Работаю недавно, как-то сразу через знакомых попала в Славдом и начала с ними работать. Ну что сказать - профессионалы. Клиенты всегда остаются довольны их подборкой, есть товары разного ценового диапазона, всегда консультируют по технчиеским свойствам клинкерной плитки, в общем, подход не поверхностный "продал и до свидания". Буду дальше работать и рекомендовать своим друзьям.

04.09.2014

Быстро, четко, выгодно

Достоинства: Большой выбор, наличие на складе, скидки для постоянных клиентов.

Недостатки: Если брать доставку в регион, не всегда выгодно. надеюсь, они будут работать над ценами.

Отзыв: Делал заказ на сайте Славдом. На данный момент уже неоднократно. Брал материалы для строительства (кирпич, раствор, арматуру) и для кладки печей (шамот, плитка для облицовки). Перезванивают они почти всегда в течение часа. С продукцией все в порядке (5% от объема всегда закладывается на бой). Единственное, доставку у них не всегда выгодно брать, но мне удобнее организовать ее самому, т. к. в фирме есть небольшой автопарк и я сам периодически мотаюсь между городами по работе (Белгород, Москва, Пи… Читать далее

Отзывы на Славдом в категории Стройматериалы.