"Живой Кофе" Санто-Доминго

Отзыв о "Живой Кофе" Санто-Доминго:
Насыщенный, терпковатый - не плохо.

08.09.2014

Достоинства

Терпковатый - для меня это важное достоинство.

Недостатки

Не плохой кофе.

Отзыв

Я, когда очень увлечена работой или она требует больших физических затрат в процессе есть не люблю – это все-таки тяжесть для желудка и помеха для работы. Больше предпочитаю покофейничать. А тут еще меня таким кофе угостили, улетный, товарищи. Куплю обязательно, очень понравился Санто Доминго называется. Живой кофе я пила неоднократно и себе часто покупал. Нормальное кофе, качественное. А этот сорт че-то не попадался мне. Но он оказался лучше тех, что я пил раньше. Насыщенный такой, терпковатый, я б даже сказала горьковатый. И мне это в нем понравилось. Даже сам не знала раньше, что люблю именно такой кофе: крепкий и сладкий, он так бодрит. Вот, что удивительно, что он не отдает горелым: просто зерна темной обжарки, у них просто как бы усиливается аромат, больше насыщается вкус и, соответственно, увеличивается крепость. Так вот в интернете нарыла, что у фирмы новинка появляется: целая серия «Итальяно», где во всех сортах темная обжарка. Может кто пробовал, расскажите о впечатлениях, понравился ли вам?