Сервелат "Австрийский" Мясницкий ряд

Сервелат "Австрийский" Мясницкий ряд отзывы

15.09.2014

Советую

Отзыв: Колбаса, которая красива внешне, симпатично выглядит в разрезе и очень вкусная "внутри". Сервелат "Австрийский" Мясницкий ряд - очень понравился! Колбаска не жесткая, не жирная. Хорошо чистится, и быстро съедается, так что лучше купить по больше, цена позволяет.

15.08.2019

Быстро съедается.

Достоинства: Вкусная.

Отзыв: Колбаса не жёсткая, не жирная. Питательная ценность-витамины, минералы. Сервелат для бутербродов. Изготавливается из свинины и говядины с добавлением шпика. Упаковка фирменная и содержит полное описание продукта. Может быть украшением вашего стола. С изысканным и благородным вкусом.

11.09.2014

Подходит для любого случая

Достоинства: Хороший вкусный сервелат.

Отзыв: Сервелат Австрийский производителя Мясницкий ряд на мой взгляд делается очень качественно. Лишних привкусов не ощущается, и по составу тоже придраться не к чему, шпика не много. Оболочка у него оригинальная, такую колбаску можно и просто на стол порезать и когда какое-нибудь мероприятие. Она при разрезе нет разваливается, оболочка с нее снимается нормально, поэтому вид у нее оригинальный. И если в палатках покупать фирменных мясницких, то выходит дешевле обычных супермаркетов.

Отзывы на Сервелат "Австрийский" Мясницкий ряд в категории Продукты питания.