Аниме "И всё-таки мир прекрасен"

Отзыв о Аниме "И всё-таки мир прекрасен":
Очень понравилось

03.04.2023

Достоинства

Умная и сильная главная героиня. Она поддается убеждению, а не принуждению. Интересный сюжет, и раскрытые герои.

Отзыв

На самом деле я долго откладывала просмотр, мне попадались моменты из аниме, и почему-то казалось что гг будут подавлять. Я думала она будет кем-то на подобии золушки, и мгг проявит к ней так называемое "величайшею милость" чтобы разделить ложе... Чтож признаюсь, я и правда слишком много читаю романов, но для меня недопустимо чтобы гг подавляли в аниме, мне не нравятся исторические аниме именно из-за этаких тем "женщины должна подчинится' когда читаю нечто подобное начинает воротить от происходящего. Да и мгг казался простом избалованным мальчишкой... Ой, как же я потом жалела что не посмотрела его раньше. Гг сильная женщина, которая даже обманула короля при первой встрече, я совершенно не удивилась бы если бы она просто сбежала из империи, так как у нее была на это возможность. Она сильная и независимая, она веселая и умная. Мгг, это мелкий сорванец, на деле довольно таки неплохой король, если бы почти повыше был бы, гг бы сразу влюбилась. Но он довольно застенчивый в делах любовных. Боже, вспоминаю их первою встречу, как разрываюсь от хохота. Это мир меча и магии, он интересен не только сюжетом, но и героями, это что-то, что стоит посмотреть одним из первых, чтобы лёгкой войти в мир магии и меча. Нельзя забыть ещё и о том что это комедия, можно найти что-то смешное в каждой серии, однако сколько смеха столько и слез, всегда должно быть что-то трагическое. Я не желаю времени потраченного на его просмотр.

Аниме "И всё-таки мир прекрасен" фото 1