Аниме "И всё-таки мир прекрасен"

Аниме "И всё-таки мир прекрасен" отзывы

4,6
01.12.2023

Рекомендую!

Достоинства: Сюжет, музыкальное сопровождение, классная главная героиня, рисовка.

Отзыв: Аниме моего детства... Очень нравиться иногда пересматривать... Цепляет своей романтичной, простой, светлой, целеустремленной главной героиней со сложной судьбой. Мотивирует и вдохновляет. После просмотра всегда поднимается настроение. Очень жаль, что нет второго сезона. Одно из любимых аниме, всем рекомендую!

03.04.2023

Очень понравилось

Достоинства: Умная и сильная главная героиня. Она поддается убеждению, а не принуждению. Интересный сюжет, и раскрытые герои.

Отзыв: На самом деле я долго откладывала просмотр, мне попадались моменты из аниме, и почему-то казалось что гг будут подавлять. Я думала она будет кем-то на подобии золушки, и мгг проявит к ней так называемое "величайшею милость" чтобы разделить ложе... Чтож признаюсь, я и правда слишком много читаю романов, но для меня недопустимо чтобы гг подавляли в аниме, мне не нравятся исторические аниме именно из-за этаких тем "женщины должна подчинится' когда читаю нечто подобное начинает воротить от происходя… Читать далее

12.10.2019

Очень хорошее аниме, но очень затянутое

Достоинства: Очень романтичное, и красивая рисовка.

Недостатки: Мало серий.

Отзыв: Очень хорошее аниме, но очень затянутое.

07.07.2019

Аниме- "классика"

Достоинства: Красивая рисовка и романтические отношения.

Недостатки: Нету продолжения сериала.

Отзыв: " И все-таки мир прекрасен" этот аниме сериал я смотрела с большим удовольствием наслаждаясь романтичными отношениями между королем и Никой, не смотря на разницу в возрасте героев у меня не было неприязни, а напротив заинтересовало что же будет дальше, какие трудности им предстоит преодолеть и удастся ли Нике показать королю всю прелесть мира которую видит она в неброской красоте простых цветов, а он напротив видит в своем мире только предательства и испытывает одиночество.

17.06.2019

Очень романтично и мило.

Достоинства: Интереснейший сюжет, мило и романтично, иной мир, волшебство и спасение возлюбленной, хорошая рисовка и озвучка.

Недостатки: Не вижу недостатков.

Отзыв: Я посмотрела это аниме уже давно, но до сих пор его вспоминаю, оно мне понравилось, благодаря его сюжету, любви, приключениям и волшебство, которое не встретишь в реальном мире, ну и конечно же принца, влюбившегося в прекрасную иностранку, умеющую великолепно петь.

21.02.2019

Неплохая экранизация

Достоинства: Неплохой сюжет.

Недостатки: Отсутствие продолжения.

Отзыв: Неплохая анимка в плане сюжета. Комедия и фэнтези, что ещё надо. Можно посмотреть, но не на много раз. На а так можно сказать, что аниме стандартный шаблон, слизанный с других ранних анимешек. Могу посоветовать, но думаю не всем оно придётся по-вкусу нууууу если выберать между аниме и мангой то аниме просто для поржать)))) а в манге ГОРАЗДО БОЛЬШЕ сюжета.... ПРОСТО ПРОЧИТАЙТЕ МАНГУ ОНА ВОЛШЕБНАЯ!!!!!!! вот только новую главу долго ждать а так просто конфетка!!! а аниме как я уже сказал чисто н… Читать далее

03.02.2019

Отличное аниме, которое стоит посмотреть

Достоинства: Интересная сюжетная линия, любовная линия не плоха.

Недостатки: Немного странно смотреть из-за разницы в возрасте главных героев.

Отзыв: Это чудесное анимационное творение, которое не только учит добру и доверию, но и учит любить. Главные герои вызывают лишь положительные эмоции и веселья своими поступками. Король солнца не всегда прав, и поэтому Ника учит его настоящей жизни, ведь этот ребенок не видел всей ее прелести. Проходя через множество испытаний герои понимают, что любят друг друга и не могут скрыть чувства.

11.09.2014

Волшебно

Отзыв: С первой серии я затянулась в это аниме. Очень красивый опенинг с прекрасной музыкой. Достойная уважения рисовка, прекрасная история описывающий любовь девушки и жесткого мальчика (который не такой уж и плохой как оказывается потом) и, то как они решают проблемы. Очень доброе фэнтезийное аниме!

Отзывы на Аниме "И всё-таки мир прекрасен" в категории Прочее.