Книга "Боевые искусства мира" Горевалов И.И

Книга "Боевые искусства мира" Горевалов И.И отзывы

3,0
16.05.2022

Книга полная компиляция.

Достоинства: Собраны материалы.

Недостатки: Компиляция.

Отзыв: Капитан Игорь Иванович Горевалов служил в Советской армии до 1990 г. На Дальнем Востоке никогда не служил и не был. Собрал журналы, рассовал закладки, отдал машинистке Поповой, потом в типографию. Провел кропотливую работу как библиофил. Если интересна такая работа - читайте. Личного опыта нет вообще.

16.01.2020

Книга, которая изменит жизнь к лучшему.

Достоинства: Объемная информация об истории Восточных единоборств. Подробные инструкции по выполнению упражнений.

Недостатки: Не выявил.

Отзыв: Ранее эту книгу я не встречал. Нашел я ее среди старых, пыльных книг. Обратил внимание на то, что она красного цвета, а на обложке Чак Норис в боевой стойке. По всему было видно, что это боевик. Открыл ее я примерно через месяц. И не смог оторваться. Ввожу Вас в курс. Автор книги Игорь Игоревич Горевалов, офицер сначала Советской, а потом и Российской армии. Как сказано в предисловии служба его проходила на Дальнем Востоке, где он и увлекся Восточными единоборствами. И написал об этом книгу. … Читать далее

Отзывы на Книга "Боевые искусства мира" Горевалов И.И в категории Книги.