Книга "Паразиты. Тайный мир" Карл Циммер

Книга "Паразиты. Тайный мир" Карл Циммер отзывы

12.11.2013

Удивительная книга

Достоинства: Интересно и небоычно.

Отзыв: Тема книги, конечно, оригинальная и не самая популярная, что тут скажешь. Но автор очень удачно её обыграл. Казалось бы, что можно интересного написать о паразитах? А вот ещё как можно! А секрет, пожалуй, в том, что если человек действительно интересуется и хорошо знает то, о чём он пишет, то и читаться это будет интересно и с удовольствием. Книга вообще потрясающая и нестандартная, всем очень советую читать.

03.07.2013

Настоящий ужастик)

Отзыв: Классно!!! Очень захватывающий сюжет, завораживающие сцены! Весьма интересно, советую прочитать это!

12.04.2013

Наиотлично

Достоинства: Интерес.

Недостатки: Читать!

Отзыв: «Паразиты. Тайный мир» - удивительно интересная книга. Выбранная тема, в общем-то, малоизвестна вот.

06.12.2012

Рискните прочитать, если не боитесь

Отзыв: «Паразиты. Тайный мир» - удивительно интересная книга. Выбранная тема, в общем-то, малоизвестна среднестатистическому обывателю, да и в принципе, даже само слово «паразит» вызывает не самые приятные ассоциации. Тем не менее, читается она, что называется, «взахлеб». Циммер так пишет о своих «героях», что складывается ощущение, будто читаешь фантастический роман, где действие почти не связано с привычным тебе обыденным миром. И вдруг – осознаешь – что все, о чем пишет автор: история изучения удиви… Читать далее

Отзывы на Книга "Паразиты. Тайный мир" Карл Циммер в категории Книги.