Антицеллюлит Витэкс Крем массажный "Баня сауна"

Отзыв о Антицеллюлит Витэкс Крем массажный "Баня сауна":
Немного жирный для меня, особенного эффекта не заметила

20.02.2021

Достоинства

Удобный, хватает надолго, в меру жирный, не оставляет следов, легко наносится.

Недостатки

Особого эффекта не заметила.

Отзыв

Когда живешь в деревне, особенно целлюлита и нет. С утра на ногах уже, скотина, печка, снег, в магазин сбегать. Это в городе от постоянного сидения возникали постоянно проблемы. Решила все-таки попробовать.
Душа и ванной у нас в доме пока нет, весной планируем установить. А пока топим баню. Многие мои друзья смеются, как ни позвонишь, так вы баню топите. А что - можем себе позволить.
В первый раз допустила ошибку, взяла крем в баню и оставила его на полочке. Она растаял, стал жидким, пришлось в снег засунуть, чтобы застыл. Может быть, поэтому эффекта не заметила особого.
В следующий раз нанесла его на распаренное тело уже после всех банных процедур. рекомендуется после нанесения обернуть проблемные места пленкой. Не стала этого делать, потому крем и так наносится своеобразной пленкой.
Когда начинает подсыхать, сразу кожа будто стягивается, начинается жжение. Но оно довольно приятное, как будто много маленьких горячих иголочек в тебя втыкается.
Довольно жирный, не знаю, как передать это ощущение, наносится легко, много не расходуется, хватает надолго.
Неприятного запаха нет, эфирных масел добавлено в меру. Смывается легко, не нужно пользоваться мылом, скрабами, чтобы оттереть его с тела.
Лично я особого эффекта не заметила, может, потому что у меня целлюлита почти нет.
Никаких побочных эффектов не заметила. Лучше, чтобы не было аллергических реакций, нанести сначала на руку, а потом уже на проблемные места.