Атаракс гидроксизин (Atarax)

Отзыв о Атаракс гидроксизин (Atarax):
Прощайте депрессия и нервозность

19.01.2021

Достоинства

Дёшево, эффкт-ВАУ! не нужно ждать накопительного эффекта, маленькие таблетки.

Недостатки

Продажа только по рецепту.

Отзыв

Препарат был выписан невропатологом, в качестве лечения панических атак, нервозности, нарушения сна и многих других причин. Изначально было просто нарушение сна, могла проснуться посреди ночи и не уснуть, лежишь накручиваешь себя, переживаешь из-за того что не можешь спать как все нормальные люди, начинало бесить и злить. После чего присоединились панические атаки, поход в аптеку был обеспечен. Куплены стандартные препараты как: валерьянка, пустырник. Но они никак не повлияли на нервную систему, от пустырника вообще все ухудшилось. Ладно подумала я, с кем не бывает, не стоит бить тревогу и бежать к врачу. НО не тут то было, начал дёргаться глаз, настроение переменчивое, апатия, слезы, сопли без причины и с причиной. Вообщем сумасшедший дом какой-то. Пришлось пойти к невропатологу. Пришла объяснила ситуацию, рассказала, что забыла что такое нормальный сон, перепробовала все препараты, от валерьянки до афобазола, и как об стену горох и о боже, врач выписывает рецептурный препарат, стало страшно, мол неужели всё настолько плохо, что только сильные транквилизаторы помочь смогут? Честно, я не пожалела, что в моей жизни появился этот прекрасный препарат. Зависимости какой либо у меня к нему нет, только положительные эмоции. Выписали мне по половинке с утра и вечером (на ночь). После первого же приёма, я почувствовала облегчение, будто заново начала жить. Спала, как младенец! Препарат пью не курсом а по надобности, не нужно ждать накопительного эффекта, эффект после первой таблетки! Справляется даже при сильных стрессах!