Атаракс гидроксизин (Atarax)

Отзыв о Атаракс гидроксизин (Atarax):
Сначала мне он подошёл, затем начались побочные эффекты.

04.04.2021

Достоинства

Недорого.

Недостатки

Побочные эффекты.

Отзыв

К препарату "Атаракс" (гидроксизин) я пришла через приём у психиатра. Мне с моей головой (вырезали опухоль, есть кровоподтёки, мигрень) очень трудно подобрать лекарства. У меня от многой еды (рис, яблоки, свежий репчатый лук, хурма и многое другое) она болит, так же болит от пустырника, циннаризина, винпоцетина, антигистаминные и многих других, т. е. я каждый день пью анальгетики, а иногда даже противомигренозные.
На удивление "Атаракс" мне подошёл, я естественно обрадовалась, потому что он мне помогал успокоиться (невроз), сон стал получше и голова с него не болела.
Я пропила "Атаракс"где-то дней 30-40 и у меня начались побочки: меня начало трясти изнутри и учащалось сердцебиение. В эти 30-40 дней у меня было внутри чувство спокойствия, не было сильной сонливости, но как снотворное оно не идёт: сначала действовало, а через неделю уже не помогал мне засыпать. На утро после него голова не болит, но нет чувства, что ты отдохнула и готова бежать марафон, мыть полы и т. п. , т. е. сил он не придаёт.