Кондиционер для белья "Леда"

Отзыв о Кондиционер для белья "Леда":
Свежесть с мечтами

04.10.2021

Достоинства

Доступный, дешевый, оправдывает себя.

Недостатки

Отзыв

Всем привет!
Кондиционер для белья "Леда". Не скажу что слишком часто приходится стирать но часто приходится пробовать различные порошки кондиционеры для стирки белья та как проживаю в сельской местности и с водой тут маленько напряги.. Вот не дорогой кондиционер для белья Леда альпийская свежесть чтобы добиться хорошего запаха приходится добавлять много этого кондиционера для обычной стирки можно добавить пол колпачка ли пол крышки с упаковки я так делаю будет хороший запах и он немного смягчит одежду. Этот кондиционер свободно можно купить в почти любом супермаркете, что я и делая иногда за небольшую цену. Да это конечно не супер средство за такие деньги и многие должны это понимать но для приятного запаха ваших вещей отлично подходит особенно для постельного белья прям спишь и свежестью прям так и пахнет просто лежишь и мечтаешь о чём нибудь хорошем. Вообщем я не такой знаток средств но я его еще применяю для мойки салона в машине кстати в салоне просто такая чистота и свежесть. Я рекомендую попробовать его может понравиться. Так по мне средство хорошее.