Конкорд

Конкорд отзывы

17.03.2017

Хорошие ткани по разумной цене

Достоинства: Качество тканей, хорошие цены, ассортимент.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Руковожу небольшим ателье по пошиву женской одежды. Основным поставщиком тканей у нас компания Конкорд. Высокое качество тканей, хорошие цены, постоянно расширяющийся ассортимент. Поставки всегда в оговоренный срок.

22.03.2016

Очень неплохо))

Достоинства: Можно заказать и оптом и в розницу, очень большой выбор, качество ни разу не подводило.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Довольно часто заказываю ткани и в Конкордии мне очень понравилось. По крайней мере всегда всё приходило в срок и точно что заказывала. Про другие компании, с которыми работала такого сказать не могу. Да и в целом очень понравился ассортимент. Плюс знаю что довольно солидные компании так же закупаются у них, наверное это тоже может о чём-то сказать).

23.09.2014

Отличная компания, качественные ткани

Достоинства: Качество текстиля, доставка.

Отзыв: Компания поставляет европейские ткани на наш рынок. Радует, что продают не только оптом, но и в розницу. Я заказываю у них ткани уже много лет, и качество тканей не подводило ни разу, доставка всегда во время. Если есть какие-то вопросы, они всегда рады ответить, рассказать о новых поставках. Чего я дома только не сшила: все постельное белье, занавески, пару шелковых халатов и прочее.

Отзывы на Конкорд в категории Текстиль для дома.