Отзыв о “Созвездие окон”:
Соблюдены все сроки. Сервис на высоком уровне

05.02.2016

Отзыв

Дог. 6345. Заказывал 3 окна в сталинку. Подошёл к этому вопросу ответственно. Сам изучил, какие бывают профиля, стеклопакеты, фурнитура, какой должен быть правильный монтаж. Выбрал 3 компании для предварительного общения (по ценам на сайтах). Пообщавшись с менеджером одной компании, сделал вывод, что я больше информации по окнам знаю, менеджер не компетентен. В другой компании стоимость, при расчёте по телефону выросла на 60% от той, что была указана на сайте. Остановился в итоге на компании «Созвездие окон». Менеджер Анатолий меня хорошо проконсультировал, сделал несколько расчётов. Я выбрал немецкий профиль Rehau Blitz классический вариант, потому что отопление в квартире и так работало хорошо, и никаких особых требований у меня не было. Оформили выезд специалиста по замеру. Она приехал, снял замеры, стоимость практически не изменилась (предварительно было 61 700, стало 63 200). Замерщик мне ещё порекомендовал учесть микрощелевое проветривание – это когда створка не плотно прилегает к раме и помещение постоянно вентилируется. Он пояснил, что вентиляция была через щели в старых деревянных окнах, а новые пластиковые абсолютно герметичны и на них может выпадать конденсат, если не проветривать. Меня всё устроило, и мы заключили договор с замерщиком на месте. Я внес предоплату 80%. Ждал доставку. Привезли окна в указанный в договоре срок. Монтажники приехали через день (мы так договаривались) сделали всё по высшему пилотажу. Ещё подарили набор по уходу за окнами. Поделюсь фотографией одного окна, сделал сразу после монтажа. В общем работой компании «Созвездие окон» остался доволен.

“Созвездие окон” фото 1