Отзыв о “Созвездие окон”:
Лучшее отношение компании ко мне

15.07.2016

Достоинства

Качество лучшее, выполняют все обязательства.

Недостатки

Большая предоплата.

Отзыв

Оформлял заказ 7712 от 21.06.2016 в компании «Созвездие окон» на поставку мне 17 окон для остекления загородного дома. Со мной очень приветливо общалась менеджер Анна и помогала составить заказ. По её рекомендации я выбрал окна REHAU SIB (теплый профиль, не самый дорогой), стеклопакеты двухкамерные с И-стеклом (они были на акции как раз), фурнитура РОТО (ещё до заказа был наслышан о ней). Все окна должны были быть снаружи цветные. От монтажа я отказался, т. к. бригада строителей, которая занималась домом, пообещали и окна установить. Но замерщика всё же решил вызвать, чтобы они там с моими строителями точно всё замерили. Я был предупреждён, что сразу можно будет заключить договор с замерщиком, т. к. у него есть доверенность. Чтобы не оплачивать выезд 4000 руб. (дом в Лопатино – 80 км от Москвы), решил оплатить заказ сразу ему. Пришлось, конечно, оплатить 100% суммы, но меня это не пугало, не впервые сталкиваюсь с такой предоплатой. Доставить окна пообещали по договору 9 июля. Обещали – сделали. Я очень придирчиво всех их осмотрел, они были в защитной пленке, в идеальном состоянии, смотрелись достойно. Мои ребята должны были их установить 11 июля, но у них не получилось, и решил обратиться в Созвездие окон за монтажом. Мне изначально говорили, что монтажные бригады расписаны на несколько недель вперед, но решил всё же уточнить. И мне пошли навстречу, пообещали прислать бригаду 13ого. Собственно поэтому я и пишу отзыв, это благодарность компании за такую скорую помощь. Установили окна скоро и качественно. Монтажные швы получились не широкие, максимум 3 см. Отделки никакой не делали, ещё рано, только с внешней стороны по швам прошлись герметиком. За работу компании ставлю им высший балл!