Крем для лица Чистая линия сила 5 трав

Отзыв о Крем для лица Чистая линия сила 5 трав:
Комплесный уход и увлажнение кожи.

25.09.2014

Достоинства

Доступная цена. Приятный аромат. Качественный уход. Натуральный состав.

Недостатки

Мало, где вижу в продаже. Приходится искать.

Отзыв

Недавно купила этот крем. Почитала отзывы прежде, чем пользоваться и осталась довольна. Буду мазаться. Крем подходит как основной уход. Делает кожу сияющей, увлажненной и улучшает цвет лица. Подходит от лет. Моя категория. Я стараюсь тщательно выбирать состав крема. У меня чувствительная кожа к разным добавкам и красителям. Мне главное сохранить красоту и молодость лица, а также иметь здоровый вид. Травы, входящие в состав питают, увлажняют, улучшают цвет лица, защищают от негативного воздействия экологии и способствуют сохранению молодости кожи. Так что советую. Крем качественный и недорогой, что тоже имеет значение. Можно и за несколько тысяч купить разрекламированный крем, а толку не будет. А тут я вижу результат даже после начала применения (где-то пара недель). За один раз ничего не даст результат. А на протяжении хотя бы месяца уже можно подлечить кожу. Есть еще разновидности этого крема. Например, на фото внизу отзыва.

Крем для лица Чистая линия сила 5 трав фото 1 Крем для лица Чистая линия сила 5 трав фото 2