Крем для лица Чистая линия сила 5 трав

Отзыв о Крем для лица Чистая линия сила 5 трав:
Женщинам рекомендую

17.01.2020

Достоинства

Безопасные компоненты.

Недостатки

Не обнаружены.

Отзыв

Средства по уходу и косметика этой отечественной фирмы вполне эффективные. Абсолютно безопасные, недорогие и с добавлением полезных природных компонентов. Название полностью соответствует составу косметических средств. Продаются почти во всех магазинах. Мне нравится как сделана упаковка. Коробочка с плотно закрывающейся баночкой. Очень удобно и выглядит красиво. Не то что эти обычные тюбики. Наносить советую вечером после снятия макияжа и умывания с помощью ватного диска. Немного крема на кожу лица легкими массирующими движениями. Кожа приобретает здоровый цвет, исчезают небольшие раздражения и сухость. Подходит молодым девушкам и женщинам в возрасте. Улучшает внешний вид и питает кожу. Ей, как и всему организму, необходимы полезные вещества и витамины. Природные компоненты отлично справляются с негативным воздействием вредной декоративной косметики и неприятными возрастными изменениями. Дизайн выполнен отлично, в меру красочно и без излишних деталей. Недорогой и хороший подарок. Купите для себя и для своих знакомых.