Мыло жидкое АДАЖИО для рук

Отзыв о Мыло жидкое АДАЖИО для рук:
Чистые и ухоженные руки. Мягкое мыло.

28.09.2014

Достоинства

Цена доступная. Хорошее качество. Различный объем. Флакон с дозатором. Экономичный расход.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Мы на работе постоянно заказываем это крем-мыло для сотрудников. Мне нравится, что можно купить с разными добавками. Оно не сушит кожу в жёсткой воде. Флакон с дозатором позволяет экономно использовать мыло во избежание лишнего расхода. Можно купить и большую упаковку 5 литров для большого числа сотрудников, переливая постепенно в маленькую закончившуюся. Это получается экономно, не накладно для организации. Мне нравятся ароматы мыла. Нет принципиального предпочтения. Все хорошие. Еще приятный цвет самого мыла тоже радует. И в продаже есть всегда - не дефицит. И по стоимости прилично около 60 рублей за флакон в 500 мл. Так что рекомендую. Качество хорошее по разумной цене. Особенно выгодны большие канистры в 5 литров при ограниченном количестве средств.

Мыло жидкое АДАЖИО для рук фото 1 Мыло жидкое АДАЖИО для рук фото 2 Мыло жидкое АДАЖИО для рук фото 3 Мыло жидкое АДАЖИО для рук фото 4 Мыло жидкое АДАЖИО для рук фото 5