Сливочное масло "Кремлевское"

Сливочное масло "Кремлевское" отзывы

27.10.2014

Для выпечки

Отзыв: Такое масло я бы, конечно, не стала мазать на хлеб (да его особо и не намажешь), а вот для выпечки самое оно. тает хорошо и придает кондитерским изделиям приятный сливочный аромат. и по цене такое масло не очень дорогое, так-что рекомендую тем, кто любит готовить.

09.08.2019

Масло сладко-сливочное.

Достоинства: Недорого.

Отзыв: Недорогое, красивая упаковка, защитная фольга. Польза масла состоит в содержании молочного жира. Его можно назвать компромиссом между сливочным маслом и маргарином. Очень хорошо подходит для выпечки Тесто получается пышным и красивым.

28.09.2014

Вкусный и полезный продукт.

Достоинства: Хорошее качество. Доступная цена. Не содержит растительного жира. Не спред.

Недостатки: На мой взгляд, без недостатков.

Отзыв: Люблю сливочное масло как на бутерброд, так и для добавления в кашу или макаронные изделия. Или для выпечки тоже хорошо. Для приготовления кондитерского крема. В общем область применения широка. По вкусовым качествам тоже не уступает аналогам. Главное покупать натуральное, изучив состав. А то есть много заменителей масла типа спреда. Это уже другой состав с растительным жиром. И по цене будет сильно отличаться, примерно раза в два. Есть разные упаковки по весу. Тоже можно выбрать. Мы покупаем ср… Читать далее

Отзывы на Сливочное масло "Кремлевское" в категории Продукты питания.