Молот Тора капли для потенции

Отзыв о Молот Тора капли для потенции:
Очередной обман

27.08.2015

Достоинства

Недостатки

Действие препарата прямо противоположно заявленному.

Отзыв

Заказал на сайте http://b. molot-tor.ru/. С самого начала были сомнения, но.. мы же в душе все доверчивые оптимисты!
Итак, заполнил заявку на сайте, на следующий день мне позвонили, девушка на том конце провода задала пару дежурных вопросов, что-то еще говорила, и в конце концов уговорила меня не ограничиваться одним флаконом (говорила что-то вроде "курс нельзя прерывать"), а заказать хотя бы два. Что я и сделал. Дня через 3 курьер привез мой заказ.
После двух недель приема капель заявляю: дерьмо! Ладно бы не было никакого эффекта - это, оказывается, еще не самый плохой вариант! Эти капли снижают потенцию!!!
Короче, не связывайтесь с интернет-торговцами. Кстати, если вы заходили на сайты, предлагающие молот тора, то наверняка обратили внимание - там куча отзывов, естественно положительных, а вот самому оставить отзыв невозможно. Ну нету такой кнопочки) ). На двух или трех сайтах есть отзыв некоего Шинкарева А. Н. , якобы сексопатолога, который, конечно же, настоятельно рекомендует молот тора. Один и тот же текст, одинаковые ФИО, а с фотографий на вас смотрят совершенно разные люди.
Еще раз - не связывайтесь с интернет-торговцами лекарств, БАДов и пр. Избегайте такие орг-ции, как ООО "Грин-стайл", ООО "Сити-М"
В общем, будьте бдительны.