Молот Тора капли для потенции

Отзыв о Молот Тора капли для потенции:
Недоволен совершенно!!!

06.12.2014

Недостатки

Здравствуйте всем! Я живу в Казахстане, мне 33 года. Я заказывал капли "Молот Тора" и очень разочарован! Во-первых, мне в начале прислали совершенно не то, что я заказывал. Это были совершенно другие капли и не в бутылочке (емкостью 10-15 мл. ), а какая-то пластиковая пробирка (два мл. )! Потом после 2-3 недельных звонков специалисту в Астану и РФ, мне наконец-то привезли капли "Молот Тора", в черно-белой коробочке и в пластмассовой бутылочке 10 мл. , без заводской аннотации и этикетки, лишь была на булочке белая наклейка с напечатанным способом применения. Потом я начал их применять как было сказано, дней 8-9 употреблял, потому что только на столько дней хватает! На вкус и цвет какая-то прозрачная белая жидкость с соленным вкусом (может из-за того что "типа" с морепродуктов). Прошло уже месяца 2-2,5! Но не какого эффекта я не почувствовал, и в процессе употребления капель тоже. Стоимость слишком высокая и в связи с тем, что с доставкой были проблемы, столько нервов и единиц на сотовом телефоне потрачено, я не решился заказать повторно. В результате чего, люди, не советую Вам заказывать их и связываться с этой "компанией"!

Отзыв

Другие отзывы на Молот Тора капли для потенции

06.12.2014 19:07
Я про такое средство и не слышал никогда даже)). Мне Джент нравится, не нужно принимать месяцами, чтоб нормализовать эрекцию, эффект проявляется минут через 10 после приема.
06.12.2014 19:07
Я прочитав отзывы не хочу покупать молот тора.
06.12.2014 19:07
Уважаемый, единственное что поможет, это наркота, типа коки. Нет такого средства, что заставило бы твою психику работать по другому, чтобы бабы стелились штабелями. Надо обладать опрятностью, интелектом, шармом необычностью, болтливостью, остроумием и юмором. Твой большой член и долгое стояние для бабья - второстепенно. Если, ты обладаешь тем что я указал ранее, баба кончать будет уже когда ты её каснёшься и она ещё не успеет увидеть член твой, но там и массаж не помешает ей внутренний. А твоё долгое стояние для бабы, только на первые пять раз а потом она будет требовать от тебя другого, что у тебя не окажется.