Мельдоний Милдронат

Отзыв о Мельдоний Милдронат:
Помогает пожилым людям справиться с проблемами

24.01.2018

Достоинства

Эффективно, мало противопоказаний, легко принимать, цена приемлимая.

Недостатки

Отзыв

Лекарство милдронат выписали моей маме, когда она пришла к неврологу с жалобами на рассеянность, плохую память, слабость и другие симптомы, которые она считала необходимыми признаками своего возраста. Но к врачу мы ее все-таки уговорили пойти.
После обследования врач сказал, что основное - это плохие сосуды, пониженное кровоснабжение, недостаточный доступ кислорода к мозгу и к тканям тела.
Милдронат был назначен в составе комплексного лечения.
Это лекарство можно колоть в вену, можно принимать таблетками. Маме посоветовали таблетками, вены у нее плохие и, как сказали, нет острой необходимости их дальше травмировать.
Милдронат выпускается в виде капсул довольно большого размера, но глотаются неплохо из-за гладкой оболочки.
Советую не отказываться от такого лечения, если оно назначено врачом вам или вашим родителям. Хорошее средство с минимумом противопоказаний.
Лечение дало эффект. Конечно, мама не стала молоденькой, но самочувствие, настроение, память, двигательная активность улучшились.

Мельдоний Милдронат фото 1

Другие отзывы на Мельдоний Милдронат

24.01.2018 13:07
Конечно мне как и многим женщинам хочется всегда выглядить хорошо. Поэтому я и пошла в спортзал, чтобы начать приводить себя в порядок. Но силы свои не подрасчитала, стала быстро "сдуваться". А в раздевалки от девушек услышала про Милдронат, который как оказывается своим действием способен повысить физическую выносливость. Курс позади. Хожу в спортзал, сил вполне хватает на тренировки. Я довольна.