Мельдоний Милдронат

Отзыв о Мельдоний Милдронат:
Милдронат – эффективное средство для вашего сердца и мозга

30.11.2019

Достоинства

Эффективность, доступность, высокое качество.

Недостатки

Отзыв

Думаю многим из вас известно наименование препарата "Мельдоний", о нем говорит весь мир, особенно в спортивных кругах. Благодаря этому химическому веществу организм человека насыщается полезными компонентами, увеличивает физические и умственные возможности, повышает выносливость, обогащает каждую клетку организма дополнительной порцией кислорода.
Милдронат (активным веществом которого и является Мельдоний), зачастую назначают пациентам имеющим сердечно-сосудистые патологии, серьезные нарушения мозгового кровообращения.

Благодаря Милдронату становится возможным поддержать сердечную мышцу, избежать приступов стенокардии, ишемического заболевания сердца, лечат острые нарушения кровообращения в мозгу, также Милдронат защищает наш организм от вредного воздействия свободных радикалов, от токсинов, и риска развития злокачественных опухолей.

Применять препарат Милдронат легко и просто: если вам назначили в дозировке по 250 мг, тогда дозировка должна составлять по две капсулы 250 мг два раза в сутки. Если вам назначили по 500 мг – то по одной капсуле один раз в сутки. Общая продолжительность курса лечения в обеих случаях составляет один месяц. При необходимости терапию можно повторить 2-3 раза в год.

Есть незначительные противопоказания и побочные реакции, перед применением препарата Милдронат обязательно изучите полную инструкцию и проконсультируйтесь со специалистом! Не занимайтесь самолечением, бесконтрольное применение лекарственных препаратов может привести к нарушению вашего здоровья.

Милдронат – единственное и эффективное средство, которое используется как в терапии, так и кардиологии, наркологии, офтальмологии. Благодаря ему широкой известности, врачи назначают препарат в основном сердечникам, имеющим серьезные сердечно-сосудистые патологии. Всего один курс лечения длиной в месяц – и ваше сердце и головной мозг станут как новенькие.

Данным препаратом я пользуюсь вот уже более 15 лет, никаких побочных реакций или негативных ощущений за весь период лечения не проявлялись. Стараюсь поддерживать свое сердце и мозги в должном здравом состоянии.

Мельдоний Милдронат фото 1