Элькар (ELCAR)

Отзыв о Элькар (ELCAR):
Хорошее тонизирующее средство.

29.09.2014

Достоинства

Эффективное тонизирующее средство. Не имеет сильных побочных эффектов. Отпускается без рецепта. Подходит спортсменам.

Недостатки

Дорогое. Большие дозировки по 300 мл и 100 мл трудно купить в аптеках. Заказывала по интернету.

Отзыв

Я принимаю по назначению невролога. У меня очень большие физические нагрузки, так как маленький ребенок. Очень устаю и совсем нет времени на отдых. Еще и подрабатываю помимо забот о сыне. Это хорошее лекарство. Оно выпускается в виде раствора. Его можно принимать длительное время. Мне выписали на месяц. Бывает различных дозировок: 300 мл, 100 мл и 50 мл. Его нужно буквально чуть-чуть - чайная ложка. Оно сильно действует. Только в первой половине дня принимала. А то уснуть не могла. Помогает от состояния усталости и сонливости. У меня уже это состояние хроническое. В сочетании с другими препаратами доктор выписала мне это. Оно дорогое и лучше приобретать его большими упаковками. потому что так получается выгоднее. Побочных эффектов не наблюдала. Только если принять вечером, то не уснешь. А так мне понравился эффект.

Элькар (ELCAR) фото 1 Элькар (ELCAR) фото 2