Элькар (ELCAR)

Отзыв о Элькар (ELCAR):
С Элькаром легче работается.

26.04.2017

Достоинства

Придает сил, не побочных эффектов.

Недостатки

Отзыв

Как то случайно пожаловался на очередном медосмотре, что чувствую слабость. Между разговором врач мне просто посоветовал пропить курс левокарнитинов. Я это запомнил, и позже спросил в аптеке, оказалось это препарат Элькар, раствор 30 %, эти самых веществ. Пишут, что они участвуют в энергообмене в организме, проще говоря, перегоняют жир в клетки, из которых в клетках образуется энергия, необходимая нам для жизнедеятельности. Купил флакон 100 мл, начали пить, взрослым дозировка 7,5 мл в сутки. Пил в три раза вдень по 2,5 мл. Примерно после двух недель прием ощутил. что усталость уже не ощущаю и нагрузки переносятся гораздо легче. Все дается легче, легче работается.

Другие отзывы на Элькар (ELCAR)

26.04.2017 21:53
Ну да, синтезируется в организме, какая от него может быть опасность, поэтому принимать можно хоть круглый год, только перерывы между курсами делать по две недели.
26.04.2017 21:53
Понятно, спасибо за ответ, ну не до такой степени я еще слабость ощущаю, чтобы по рвачам ходить, но не так как обычно. Попробую наверное Элькар, может мне тоже поможет, тем боле посмотрел по побочкам он достаточно безобиден.
26.04.2017 21:53
Да, мне тоже так потом объясняли, что это не витамин. Мне вот слава богу от усталости помогло, наверное у меня их мало этих левокарнитинов.
26.04.2017 21:53
У меня сейчас тоже какой-то упадок сил, ищу чем можно это полечить, витамины пью, что-то особо не помогает, это тоже что-то витаминное?
29.04.2017 00:11   Пожаловаться
Валентин: Элькар, это витаминоподобное вещество, не витамин, синтезируется в организме, но не в достаточных количествах. Поэтому иногда чувствуем слабость. Но слабость может быть не только из-за дефицита левокарнитинов, поэтому советую к врачу сходить, обследуют, может действительно элькар поможет.