Элькар (ELCAR)

Отзыв о Элькар (ELCAR):
Улучшает аппетит.

15.12.2021

Достоинства

Эффективен.

Недостатки

Отзыв

У нас с сестрой вечные споры по поводу воспитания наших деток, они у нас ровесники, обоим по 3 года, разница всего в 2 недели. Ходят в один сад и даже группу, дружат очень, в отличие от нас с сестрой, и все потому, что она постоянно поучает меня, как воспитывать ребенка. Он у меня малоежка. И сестра уверена, что это из-за моего слабого характера, что ребенок не ест, и я не могу заставить. А, как заставить, если он с пеленок такой, даже на грудном вскармливании он ел по чуть-чуть. Исправить эту ситуацию мне помог новый педиатр, который прописал нам раствор для приема внутрь Элькар. Принимали мы их в дозировке, которую рассчитал нам доктор по 2раза в день в течение 1 месяца. Вкус у препарата не противный, но слегка кислый, я добавляла в питье (сок, компот) ребенка, так что проблем с этим не возникло. Эффект просто потрясающий, причем проявляться он начал уже дней через 5. У ребенка действительно значительно улучшился аппетит, помимо этого улучшилась концентрация, и, как будто открылось второе дыхание. Побочки не было вообще, ни аллергии, ни проблем с ЖКТ. Отличный препарат, сама то же начала его принимать, чтоб восполнить запас энергии, помогает просто шикарно.