Элькар (ELCAR)

Отзыв о Элькар (ELCAR):
Для восстановления сил

04.01.2022

Отзыв

Очень устала от своей работы, поэтому решилась в начале осени перейти на другую. Зарплата немного понизилась, но там зато есть перспективы и к дому ближе. Начальство нагрузило работой, наверное как и всех новичков в первый месяц. Приходила домой поздно, уходила рано. Начала чувствовать постоянную усталость, которая не проходила даже после выходных. Сотрудница посоветовала пропить Элькар. В интернете нашла много информации о нем. Он помогает восстановить силы и энергию, укрепляет иммунитет, повышает устойчивость к стрессам. Нашла его легко, в первой же аптеке. Купила в виде раствора, цена вполне нормальная. Упакован в картонную коробочку. В ней есть флакон с жидкостью и инструкция. Принимала на продолжении 4 недель без перерывов по 2.5 мл 3 раза в день. Хочу сказать, что в первую неделю результатов не было совсем. Уже расстроилась, но прошла еще одна неделя и вот заметила первые улучшения. К вечеру стала не такой уставшей, были силы еще за покупками зайти. Действительно почувствовала себя бодрее. Через месяц самочувствие намного улучшилось. Элькар помог восстановиться, зарядил энергией. Прошло уже несколько месяцев после приема, результат сохранился до сих пор. Быстрее восстанавливаюсь, чем раньше.