ТеплоДом

Отзыв о ТеплоДом:
Торгово-монтажная компания "ТеплоДом" (Россия, Санкт-Петербу

11.12.2017

Достоинства

Недостатки

Помните, отдав им деньги, обратно их уже никогда не вернете!

Отзыв

В частном котедже планировала сделать систему отопления и монтаж газовой котельной. Искала хороших и недорогих специалистов, и к своей беде нашла их в компании ТеплоДом в лице генерального директора Груздева М. А. и "псевдоинженера" Степанова А. С. Заключили договор, внесла предоплату. Смонтировали газовую котельную, но она почему то не работала (оказалась полностью неработоспособной), а сами сбежали. Написала претензию, не отвечали. Подала иск в суд на компанию Теплодом. Суд выиграла, кому интересно могу выслать решение суда, но денег с Теплодома так и не получила (приставы говорят, что на счету у них денег нет, а фирмы они открыли новые «ТеплоХауз », «ТеплоДом 22,5» директор Стрельников Ф. А. ). Теперь в СПб. будет орудовать "ТеплоХауз", "ТеплоДом 22,5" -будьте бдительны!
Итого: Я понесла убытки в размере 512514 руб. Всю их халтурную работу пришлось демонтировать. Заново монтировать систему отопления. Осталась огромная обида, которую постараюсь уменьшить отзывами.
Вывод один компания ТеплоДом (ТеплоХауз) оказывает услуги ненадлежащего качества, ее сотрудники выдают себя за инженеров кем они не являются (лицензии и сертификаты предоставленные ими - филькина грамота, не удивлюсь, что они фальшивые). Большое количество положительных отзывов в интернете-полная ложь (сами пишут). Обходите их стороной, не ведитесь, как я на более дешевые работы. Помните, отдав им деньги, обратно их уже никогда не вернете!
За честность этого отзыва отвечаю и могу предоставить исчерпывающую информацию.

ТеплоДом фото 1