ТеплоДом

ТеплоДом отзывы

4,5
03.10.2014

Остались довольны

Достоинства: Сроки, цена.

Отзыв: Устанавливали септик для дачи, септик купили здесь же, так как оказалось, что цена на много ниже, чем в Метрике, где предполагали брать. Все документы предоставили, гарантия и все дела. Установили все за один день. Провели трубы, подключили всю сантехнику. Провели воду. Обратились в эту компанию по совету знакомых.

23.01.2015

Надежно

Достоинства: Обслуживание и сервис.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Установили радиаторы отопления вместе с компанией теплодом и неплохо сэкономили. Не смотря на доступную цену, работу произвели очень достойно и быстро, да еще и с гарантией! Услуги компании вызвали только положительные эмоции, вот что значит работа профессионалов!

20.11.2014

Моя благодарность фирме!

Отзыв: Когда-то давно, года 3 назад я уже обращался в эту компанию. А сейчас пришло время снова им позвонить. Весной мы построили коттедж и нужно было для него работы некоторые осуществить. Решить вопрос с отоплением и еще с водоснабжением. Делать нужно было много чего и я рад, что все хлопоты по этим вопросам с меня сняли. Общаться с менеджерами приходилось немало для того, чтобы решить все нюансы по работе - от того, какие радиаторы мы устанавливаем и до вопросов с самим водоснабжением и прокладкой … Читать далее

11.12.2017

Торгово-монтажная компания "ТеплоДом" (Россия, Санкт-Петербу

Достоинства: Нет.

Недостатки: Помните, отдав им деньги, обратно их уже никогда не вернете!

Отзыв: В частном котедже планировала сделать систему отопления и монтаж газовой котельной. Искала хороших и недорогих специалистов, и к своей беде нашла их в компании ТеплоДом в лице генерального директора Груздева М. А. и "псевдоинженера" Степанова А. С. Заключили договор, внесла предоплату. Смонтировали газовую котельную, но она почему то не работала (оказалась полностью неработоспособной), а сами сбежали. Написала претензию, не отвечали. Подала иск в суд на компанию Теплодом. Суд выиграла, кому инте… Читать далее

01.06.2016

Спасибо Теплодому!

Отзыв: Спасибо Теплодому! Ремонт крыши, который, как мы думали, должен был отнять у наас немало времени, денег и нервов, завершен в короткие сроки, и нам совсем ни о чем не пришлось беспокоится. Сотрудники Теплодома просто пришли, сделали свое дело, и теперь крыша в отличном состоянии и прослудит, мы уверены, еще не одно десятилетие.

22.12.2015

Все здорово!

Отзыв: Замена всех счетчиков и труб дело не быстрое, по крайней мере я так думал. Но на практике компания теплодом показала хорошие результаты в удивительно короткие сроки. Люди знают свое дело, уверен, им можно доверить любую задачу!

20.03.2015

Знают свое дело

Достоинства: Очень детально разработанный и продуманный проект они сделали, и воплотили в жизнь монтаж котельной на должном высоком уровне. За что хочу сказать большое спасибо!

Недостатки: Излишне перестраховывались, проверяя все по несколько раз, из-за чего в итоге реализация проекта котельной увеличилась по срокам сдачи. Но хотя может так и должно быть, кто его знает. В любом случае, за работу я им очень благодарен, даже не смотря на вовремя не сданный объект. Кто хочет получить действительно грамотный монтаж — думаю, может смело сюда обращаться.

Отзыв: Заказывал сделать отопление в коттедж. И вот что у нас получилось.

13.02.2015

Спасибо!

Отзыв: Я не слишком понимаю в технике. Но так уж вышло, что муж уехал в командировку и оставил на меня решать вопрос с радиаторным отоплением. Мы весной того года строили дом, а внутри он не был до конца оборудован. Но времени мы итак уже потратили слишком много для того, чтобы завершить вопрос со всеми внутренними работами, так что нужно было заканчивать. А с разъездами мужа получалось это весьма трудно. И мы тогда договорились, что этот вопрос возьму я на себя. На самом деле спасибо менеджеру из Тепл… Читать далее

30.01.2015

Достойная фирма

Отзыв: Я очень рада, что компания продлила акцию! А то кто-то из знакомых мне говорил, что они здесь тоже устанавливали радиаторы, но акция действует только до конца января. А так оказалось, что еще до конца февраля все в силе. Мы и воспользовались этим тут же. Тем более мы с мужем тщательно просмотрели похожие предложения в интернете и заметили, что все в основном предлагают за 3000-3500 такие работы сделать. А нам поставили радиаторы за тысячу с хвостиком. Претензий, кстати, нет.

26.01.2015

Надежно

Достоинства: Качество и цена.

Недостатки: Очереди на заказы.

Отзыв: Компания с высокой долей уважения и ответственности подходит к каждому клиенту. От операторов до сантехников, все вызвали очень приятное впечатление. Видно что компания собрала полную команду профессионалов. Было очень приятно сотрудничать, результатом так же остались довольны.

26.12.2014

Все устроило, спасибо

Отзыв: ТеплоДом нам на даче в этом году поставили радиаторы. Я решил остановиться на секционных алюминиевых и, честно сказать, совсем не жалею. Обогревают замечательно, дома тепло и выглядят батареи тоже здорово. Помимо ожидаемого тепла от них, это еще и выглядит стильно, да и пользоваться удобно такими батареями. И еще обрадовало, что гарантию в компании на целых 2 года дают.

22.12.2014

Большое спасибо за работу!

Отзыв: А я Теплодом нашла из их группы в контакте. Посмотрела там какие работы они проводят, посмотрела фотографии сделанных работ в различных коттеджах и загорелась идеей теплого водяного пола и в нашем загородном доме. Стоимость для меня не играла такую уж принципиальную роль, но все равно было приятно, что на работах получилось сэкономить. Много времени все работы не заняли и теперь мы тоже стали обладателми теплого пола. Он кстати регулируется, так что дома очень комфортно.

Отзывы на ТеплоДом в категории Сантехника и Отопление.