Московский Университет имени С.Ю.Витте (МУИВ), Москва

Отзыв о Московский Университет имени С.Ю.Витте (МУИВ), Москва:
Учусь на первом курсе первом курсе, пока ощущения положитель

Расположение
Персонал
Качество услуг
29.01.2024

Достоинства

Личный менеджер на начальном этапе очень помогает, много кафедр, в том числе открытых совместно с крупными компаниями, хорошие преподы.

Недостатки

Высокие требования по учёбе, одновременно и минус и плюс.

Отзыв

Поступил в МУИВ в этом году. Мне понравилась та поддержка, которая была оказана при поступлении. Я в телегу приёмной комиссии добавился, там разные советы, рекомендации, ответы на вопросы можно найти. Плюс прикрепляют личного менеджера из приёмной комиссии, которой тоже тебя сопровождает. В первое время конечно сложно сориентироваться и в аудитория, и в расписании, и в целом распорядке Вуза. Но потом всё нормально, быстро вникаешь, плюс всегда могут подсказать в деканате.
Большой выбор направлений разных. Есть кафедры, которые были открыты в симбиозе с какой-то крупной компанией, типа Сколково, Шишкин лес и т. д. То есть, есть реальная возможность потом попасть на хорошую должность в крупную компанию. Пообщался с теми, кто учится на других курсах, в том числе с теми, кто в этом году получает диплом. В целом положительная динамика, преподавателей хвалят, не всех правда) Но учиться не просто здесь, много требуют от учеников. Наверное это и лучше. Пока ничего особо сказать не могу, так как всего первый год тут, но возможно в будущем дополню свой отзыв.

Другие отзывы на Московский Университет имени С.Ю.Витте (МУИВ), Москва

29.01.2024 14:40
Совет тебе от человека, который уже на 4й курс перешел)) Не запускай учебу, наверстать будет сложно. Даже если по одному предмету запустишь, просто так никто не поставит зачет. Многие думают, что раз вуз частный, можно халявить. Может где то оно и так, но в муив точно нет).