Московский Университет имени С.Ю.Витте (МУИВ), Москва

Персонал
Качество услуг
Адекватность цен
21.03.2024

Достоинства

Интересные лекции, много практики.

Недостатки

Не нашел.

Отзыв

Давно, еще в школе определился, что хочу пойти на юриста, а дальше заниматься криминалистической деятельностью. Сперва ходил на всякие подготовительные курсы, потом в колледж решился, чтобы не терять 10-11 класс время, а там уже поступил и в МУИВ сразу.
Сперва конечно шли школьные предметы, дальше уже со второго курса увеличилась и нагрузка, и список увеличился занятий. Первое время даже немного растерялся от такого обилия пар, плюс еще была легкая путаница с расписанием у учебной части, но постепенно привык. Тем более что и при поступлении есть чат для помощи новеньким, и в процессе у группы есть куратор, к которому можно прибежать со многими непонятными вопросами.
В МУИВ нормально учиться, тут и столовая есть для перерывов, и библиотека, где можно взять дополнительно учебники для изучения, и wi-fi, это если вдруг что в интернете найти надо. Вне пар тоже часто собирают студентов, концерты, соревнования, плюс еще здесь есть Центр карьеры, где можно посмотреть, с кем сотрудничает МУИВ, с какими компаниями и работодателями.