Фильм "Как украсть небоскреб" (2011)

Отзыв о Фильм "Как украсть небоскреб" (2011):
Они вернулись на работу, чтобы отомстить!

27.12.2012

Отзыв

«Как украсть небоскреб» - и если это не лучшая комедия, которая вышла в прошлом году, то тогда я умываю руки, поскольку в ней есть все, яркие и неординарные персонажи, неординарный и нетривиальный и зрелищный сюжет и сценарий, и неожиданное развитие событие в концовке. Когда я только увидел трейлер к этому фильму, то сразу понял, что такое зрелище надо посмотреть каждому, и не прогадал, ведь при бюджете всего лишь в 60 миллионов долларов, картина заработала свыше 300 миллионов. И я не пожалел ни денег, ни средств на то, чтобы пойти с друзьями на эту кинокомедию, и в ней я нашел все, чтобы приятно провести время. Брэд Реттнер хороший режиссер, который выстроил в этом проекте все грамотно, я бы даже сказал уникально, множество шуток, нелепых ситуаций, и особенно мне понравилась сцена с Феррари, когда главный герой разбил ее на глазах у своего богательного босса, который их всех обманул. Понравилось весьма органичное и крутое музыкальное озвучивание, благодаря чему еще больше становишься в тоне, и получаешь все больше драйва и адреналина.