Щербет

Щербет отзывы

4,7
15.01.2015

Потрясающий десерт

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Слишком сладко.

Отзыв: Щербет делаю часто и всегда стараюсь приготовить с новым вкусом, благо рецептов в интернете море. Больше всего понравился с ягодами. Такой щербет получается очень свежим на вкус. Десерт этот очень сладкий, запивать приходится не одной кружкой чая, но и оторваться от вкусняшки трудно.

27.10.2014

Очень сладко

Отзыв: В детстве я могла есть щербет в больших количествах, но сейчас поняла, что хорошего в этом мало. сам по себе продукт очень даже хорош, но теперь много его я съесть не могу, всего пару кусочков, да и то, только с несладким чаем. а так, у этой сладости присутствует приятный арахисовый вкус и запах, что делает ее не такой приторной.

09.10.2014

Восточная сладость.

Достоинства: Вкусное лакомство. Бывает много видов.

Недостатки: Много сахара.

Отзыв: Мне нравится это сладость. Щербет похож на нашу помадку. Видимо состав и технология приготовления похожи. Он содержит много сахара. Еще добавляют цукаты, изюм, орехи. Бывает еще лимонный, шоколадный и так далее. Видов масса. Его хорошо тонко порезать и есть с чаем. Так как щербет очень сладкий, не запивая будет приторно. Если свежий, то он мягкий. Мне очень полюбился этот сладкий десерт с детства. Когда отец привозил его из командировки. В нашей стране тогда были большой редкостью восточные слад… Читать далее

Отзывы на Щербет в категории Блюда.