Помадка сливочная "Красный Октябрь"

Отзыв о Помадка сливочная "Красный Октябрь":
Вкус детства.

15.03.2021

Достоинства

Нежная, тает во рту, цукатики.

Недостатки

Приторная.

Отзыв

Помадные конфеты просто обожаю. Сливочная помадка от знаменитой фабрики "Красный Октябрь" с детства одна из самых любимых. Продаётся помадка в такой же коробочке как и раньше. В ней пятнадцать небольших конфет, каждая сидит в своём "гнёздышке". Помадка кремового цвета, с лёгким ванильным ароматом. Свежие конфеты очень вкусны, хоть и чересчур сладкие. Помадка нежная, с изумительным сливочным вкусом, во рту так и тает. Иногда в ней попадаются маленькие кусочки цукатов, что почему-то доставляет особую радость. Свежие конфеты мягкие, немного маслянистые, к рукам не липнут и хорошо держат форму. Конфеты очень калорийные, оно и понятно в составе сгущённое молоко, сливочное масло, сахар, патока и сахарный сироп... Но несмотря на приторный вкус и 420 ккал, отказать себе в удовольствие попить чайку с любимой с детства помадкой я себе не могу. Тем более что по акции коробочка помадки (250 грамм) стоит менее 100 рублей.
Домашние тоже любят эту сливочную помадку, поэтому стоит открыть коробочку, как она уже пуста.

Помадка сливочная "Красный Октябрь" фото 1 Помадка сливочная "Красный Октябрь" фото 2