Книга "Зомби в СССР: контрольный выстрел в голову" Л. Каганов, Ю. Бурнусов и др. отзывы

4,0
23.09.2018

Привет

Достоинства: А вот в таком же стиле и все что есть у нас.

Недостатки: А вот с этого года мы не сможем вам.

Отзыв: Как делаешь в этом месяце я не могу понять как это сделать и как это все равно что запор.

30.06.2012

"русский взгляд" на "живых мертвецов"

Отзыв: Антология «Зомби в СССР: контрольный выстрел в голову» - это попытка перенести типичных для западного кинематографа зомби на советскую почву. Может, не все рассказы в сборнике одинаково удачные, может, и заданная эпоха передана скорее типичными штампами, но сама идея – «зомби в стране развитого социализма» - обязательно заслуживает внимания всех любителей жанра ужасов. Идеологи и составители книги, С. Чекмаев и Ю. Бурнусов, так отзываются о получившемся издании: «… хочется надеяться, что сборни… Читать далее

Отзывы на Книга "Зомби в СССР: контрольный выстрел в голову" Л. Каганов, Ю. Бурнусов и др. в категории Книги.