ВИДЕОНЯНЯ-МОНИТОР ДЫХАНИЯ ANGELCARE AC1100

Отзыв о ВИДЕОНЯНЯ-МОНИТОР ДЫХАНИЯ ANGELCARE AC1100:
Отличная помощница молодым родителям

13.12.2015

Достоинства

Сенсорный датчик движения
обратная связь
четкое изображение днем и в ночное время
контроль температурного режима в комнате
контроль продолжительности сна.

Недостатки

Отзыв

Моя подруга стала мамой. Я за нее очень рада, мы с детства близки и радости делим пополам.
Делить пришлось и заботу о малыше, т. к. муж у подруги старпом и надолго уходит в море. Вот и в этот раз, через месяц после рождения он уехал на полгода.
Она хоть и молодая мама, но самая замечательная. Даже без мужа справляется со всем, главное поддерживать ее морально и чаще заходить навестить. Что я и делаю. Однажды она ушла решать накопившиеся вопросы по документам ребенка, а я осталась с малышом.
Для меня это было очень волнительно и тревожно. Вроде бы, спит малыш и хорошо, но меня все время беспокоило, дышит он или нет. Каждые 10-15 минут я заходила в комнату и прислушивалась, чтобы убедиться, все ли в порядке. Ну, и, конечно же, своими появлениями разбудила его.
Чувствуя, что мамы рядом нет, он плакал и никак не успокаивался. Хорошо, что вскоре вернулась подруга. Покормила и уложила снова малыша в кроватку. Тогда я ей повинилась, что часто ходила к ребенку и поэтому он проснулся. На что, подруга мне ответила: «ничего страшного. Я так же проверяю».
Этот случай мне никак не давал покоя, и я задалась вопросом, как эту проблему решить. Опытные мамочки, которых я спрашивала, все, как одна советовали купить радио или видеоняню. И, действительно, почему я сама про нее не вспомнила.
Изучив модели видео/радионянь, представленных на рынке, я купила видеоняню Angelcare AC1100. Это был мой подарок для малыша в день крещения.
Вместе с подругой распаковали видеоняню и стали изучать.
В первую очередь нас привлек датчик дыхания, который контролирует даже малейшие движения малыша во время сна. Если датчик не улавливает движения малыша, на родительском блоке раздается тревожный сигнал. Чувствительность датчика легко настроили и установили его под матрас в детской кроватке.
Затем поставили детский блок, который похож на ангелочка и в темноте мягко подсвечивается, как ночник. Настроили на нем камеру.
Очень понравился родительский блок, поразила его функциональность. Кроме передачи изображения, с его помощью можно следить за температурным режимом в детской и временем сна малыша. Это очень важно для того, чтобы создать благоприятные условия для ребенка и контролировать режим сна малыша. При нарушении установленных температурных границ раздается так же тревожный сигнал.
Родительский блок независим от детского, его можно прикрепить к одежде, положить в карман или поставить на стол рядом. Если нет возможности видеть изображение, то блок можно поставить на виброрежим. Тогда даже находясь в кармане, родительский блок сообщит о тревожном моменте.
Мы уже проверили видеоняню в действии. Сейчас мы с подругой спокойно можем болтать на кухне за чашечкой чая и не переживать за малыша, потому что перед нами лежит родительский блок и на нем мы видим все прекрасно. Изображение четкое и днем и ночью.
Подруга оценила подарок по достоинству и постоянно за него благодарит. Теперь она может свободно заниматься своими делами, когда малыш спит. Да и я теперь не так боюсь оставаться со своим крестником, когда подруга уходит по делам.
В общем, видеоняня Angelcare – отличная и полезная вещь для родителей.

ВИДЕОНЯНЯ-МОНИТОР ДЫХАНИЯ ANGELCARE AC1100 фото 1

Другие отзывы на ВИДЕОНЯНЯ-МОНИТОР ДЫХАНИЯ ANGELCARE AC1100

13.12.2015 16:34
Внимательно почитала отзыв, кинулась читать описание angelcare 1100. Там радиус 200 метров на открытой местности обозначен. А хватает ли заявленного расстояния?
13.12.2015 16:34
Много хорошего слышала об этой модели видеоняни. Сенсорный коврик же потом отключается, верно?
20.12.2015 23:46   Пожаловаться
Aзиза: Конечно его отключают потом. Рекомендованное время использования до года, но все на ваше усмотрение.