Фитнес-клуб "Атлант GYM", Мытищи отзывы

4,9
14.04.2015

Спасибо, что помогли вернуться в форму

Достоинства: Доброжелательное отношение, поддержка, ну и, конечно, эффективные тренировки.

Отзыв: Очень благодарна тренерам клуба! отлично мотивируют и достаточно быстро приводят тело в желаемый вид) после родов вернулась уже в свой вес, но стремиться к идеальному телу не перестаю! регулярно посещаю тренировки и соблюдаю разработанную для меня программу питания.

15.02.2015

О спорт - ты МИР

Отзыв: Раньше думал, что люди которые ходят в зал и мучают себя просто сумасшедшие, потом друг привет меня в зал, я начал заниматься, была программа для похудания, и после 3-х недель я на столько влюбился в спорт, так приятно болят мышцы после тренировки..... лучше поздно это понять, чем никогда).

30.01.2015

Спорт в радость

Отзыв: Потихоньку восстанавливаюсь после родов, мне тренер разработал индивидуальную программу питания и занятий. Я ранее уже посещала этот фитнес-центр и так как мне всё очень нравилось, я решила вновь сюда вернуться) Умеют здесь тренировки превратить в радостные события.

25.01.2015

О спорт ты мир

Отзыв: Пол года я походил в спорт зал и результат офигенный, двигаюсь в правильном направлении, даже на работе стало все получаться. жизнь налаживается, девушку нашел, теперь я понял что спорт приносит только радость).

11.01.2015

Работа над собой

Отзыв: Середина зимы и пора бы подумать о том, как буду выглядеть на пляже летом) перед новым годом приобрел абонемент в зал, уже сходил 3 раза, впечатления положительные, продолжаю работу над собой.

25.12.2014

Самый лучший зал

Отзыв: Я долго не мог найти фитнес-клуб для себя, везде меня что-то не устраивало, а в Фитнес-клуб АтлантGYM я нашел и друзей, и хорошего тренера. Хожу туда уже пол года, мне очень нравится, скинул 12кг, и это еще не предел.

29.11.2014

Мне нравится качалка в Атланте мытищи

Отзыв: Доволен качалкой в мытищинском Атланте! достаточное количество тренажеров, поэтому не приходится толкаться с остальными желающими обрести привлекательное тело. Проникся уважением к тренеру, поэтому хоть я и далеко не новичок в этом деле, к его советам всё равно прислушиваюсь.

26.11.2014

Всей компанией в фитнес клуб, а не в клуб ночной

Отзыв: Как то с девчонками на работе мы решили, что нужно вплотную заняться собой, так как работа у нас сидячая, и друг за другом уже начинаем замечать никому не нужные изменения (лишние кг), поэтому решили все вместе начать ходить в фитнес центр))) и веселее, и уже не прогуляешь. Так как пошли мы всем отделом, нам предложили корпоративную программу, которая включает в себя не только тренировки, но и разработку индивидуальной программы питания и занятий, и даже солярий). . физические нагрузки - это то,… Читать далее

17.11.2014

Мое самое любимое место

Отзыв: Раньше не понимал, как можно постоянно ходить в спортзал, ведь это усталость вечная! После посещения Атлант gym мое мнение поменялось, там очень хорошие современные тренажеры. Хорошие тренера. Приятный персонал.

03.11.2014

Прекрасное место для тренировок и отдыха

Отзыв: На мой взгляд, в этом центре есть всё необходимое для тренировок и отдыха для всей семьи. Первое на что я обратила внимание - это чистота, уют, приветливость персонала; далее я ознакомилась с занятиями, которые проводятся в центре (всё необходимое для себя я нашла), посмотрела залы (они достаточно большие, в тренажерном зале есть тренажеры на все группы мышц); посещаю центр уже 2 месяца и с уверенностью могу сказать, что в центре работают профессиональные тренеры.

21.10.2014

Положительный заряд

Отзыв: Тренировки для меня - это не только коррекция и поддержка формы, но и заряд положительными эмоциями))) Я стала намного увереннее в себе благодаря очень клевым тренерам (чередую индивидуальные тренировки с занятиями по йоге). Еще планирую начать посещать массаж. Спасибо за прекрасную атмосферу, царящую в клубе.

17.10.2014

Отличное обслуживание

Отзыв: Всей семьей посещаем данный фитнес-клуб. Нам очень нравится работа персонала, тренеров. Мы составили наше расписание так, чтобы одновременно посещать занятия: сын - каратэ, я - степ-аэробику, муж - тренажерный зал. Замечательно работают тренеры, цена невысокая, разнообразные направления, в общем, для нас - одни плюсы).

26.08.2018

Стать стройной здесь несложно

Достоинства: Профессиональные тренеры, хорошие тренажеры.

Отзыв: Это наилучший фитнес-клуб у нас в городе. Ходим сюда вместе с мужем уже около года. Тренеры здесь настоящие профессионалы, с их программами тренировок несложно всегда поддерживать подтянутую фигуру. И расположение клуба достаточно близко к нашему дому, далеко ездить не нужно.

12.01.2019

Пока что лучший зал, на мой взгляд

Достоинства: Соотношение цена-качество.

Отзыв: Хожу сюда уже больше года, фигура у меня склонная к полноте, потому без зала мне никак. Долго не мог подобрать подходящее место, а этим остался доволен. Тренажеры тут новые, никто друг другу не мешает - просторно. С инструктором не занимался, но говорят тоже хорошие, хотя не ручаюсь. Поэтому хожу только сюда.

Отзывы на Фитнес-клуб "Атлант GYM", Мытищи в категории Спортивные заведения.