Отзыв о Матрасы Dream Land:
Молодцы!

28.12.2018

Достоинства

Сроки, качество, дизайн, умение работать со сложными заказами.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Сегодня мне сделали новогодний подарок, мебельная фабрика, на которой я заказывал для своего клиента мебель привезла и оперативно собрала спальню. Извините, забыл представиться. Меня зовут Михаил Сергеев, я интерьерный дизайнер. Хочу поделиться опытом работы с мебельной фабрикой Дрим Лэнд. Начну с того, что с этим производителем кроватей и спален я работаю уже больше 7 лет и все мои заказчики довольны и счастливы. Доволен и я. Ведь сотрудничество с ними выгодно всем. Дрим Лэнд меня ни разу не подводил! Выполняет все мои заказы вовремя и рассчитывается со мной также. Все мои заказчики хором говорят спасибо за красивые и удобные спальни. Я ни разу не говорил это самому производителю и вот сейчас хочу исправить эту ситуацию. Хочу выразить благодарность всем сотрудникам этой фабрики за то, что могут выполнить любой каприз моих заказчиков. Я понимаю, как сложно порой сдержать данное слово. Дрим Лэнд всегда его держит! Держит марку и репутацию! Это у меня вызывает уважение и восхищение!
Так было и 9 ноября этого года, когда мы вместе с очередным заказчиком выбирали мебель для спальни в мебельном торговом центре Гранд. Мы обошли несколько подиумов, но в итоге остановились в салоне Дрим Лэнд. Менеджер Алла показала нам несколько моделей в современном стиле, т. к. мой дизайн-проект всей квартиры подразумевает именно эту стилистику. Мы выбрали модель Блэквуд, она современная, технологичная, со встроенными светильниками и отделкой из натуральных материалов. Алла нас предупредила, что в конце года много заказов и сроки изготовления немного увеличены и составят 35 рабочих дней. Кровать нам очень понравилась и мы решили подождать, тем более, что о качестве выполнения заказов я уже знаю не понаслышке. Качество Дирим Лэнд всегда на высоте! Итак, мы сделали заказ в эксклюзивной ткани, внесли предоплату и начали ждать. Вернее, ждать начал заказчик, а я в это время подготавливал саму спальню и остальное пространство квартиры под купленную мебель.
Нам несколько раз позвонили с самой фабрики, рассказывали на каком этапе производства находится выполнение заказа. В итоге, привезли даже раньше, чем мы ожидали.
Спасибо большое за такой подарок к новому году!