Матрасы Dream Land отзывы

4,8
22.11.2014

Отличный выбор!

Достоинства: Качество изготовления, внешний вид, удобство, надежность.

Недостатки: Высокая цена (она объясняется качеством).

Отзыв: Вот о дримленде отзываются недобро за высокие цены, но совершенно зря. А что вы хотели за надежную дизайнерскую вещь? Поробуйте сначала пользоваться их продукцией, а потом делайте вывод стоят ли они тех денег, которые вы заплатили. Нашей кровати Мальта уже 2 года, за которые она ничуть не изменилась. Ни по ощущениям, ни в во внешнем виде. Сейчас вот кресло у них же будем брать. Так что не стоит недооценивать дорогую мебель, она еще окупится.

18.10.2014

Качественные матрасы

Отзыв: Покупали матрас Дрим к новой кровати полгода назад. Доставили все вовремя, без накладок, занесли - все быстро и качественно. На другой день вскрыли пленку и действительно пошел едковатый запах. Уложили матрац на кровать, открыли окно на ночь, а сами легли в другой комнате. На следующий день матрац уже не пах ничуть. Спать одно удовольствие. Цена оправдана.

11.02.2015

Отличное решение

Достоинства: Удобно.

Отзыв: Я люблю спать на более жесткой поверхности, супруг - на мягкой. И вечно у нас были проблемы с матрасами, то ему жестко, то мне слишком мягко, уже даже собирались спать отдельно. Случайно как-то зашли в салон Dreamland. Там нам предложили Дрим Стандарт Комби, половина которого мягкая, а вторая жесткая. Наконец-то мы с супругом спим как нам удобно и при этом вместе!

17.12.2014

Матрас Dream Baby

Отзыв: Нам ортопед для дочери рекомендовал покупать матрас из латекса и кокосового волокна. Без всяких пружин. Поэтому и брали Дрим Бэби. Никаких запахов и проблем. Я вообще про то, что матрасы могут пахнуть узнала из предыдущих отзывов. Мы своей покупкой полностью довольны.

28.12.2018

Молодцы!

Достоинства: Сроки, качество, дизайн, умение работать со сложными заказами.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Сегодня мне сделали новогодний подарок, мебельная фабрика, на которой я заказывал для своего клиента мебель привезла и оперативно собрала спальню. Извините, забыл представиться. Меня зовут Михаил Сергеев, я интерьерный дизайнер. Хочу поделиться опытом работы с мебельной фабрикой Дрим Лэнд. Начну с того, что с этим производителем кроватей и спален я работаю уже больше 7 лет и все мои заказчики довольны и счастливы. Доволен и я. Ведь сотрудничество с ними выгодно всем. Дрим Лэнд меня ни разу н… Читать далее

12.12.2018

Хорошая работа

Достоинства: Дизайн, качество, сроки.

Недостатки: Высокая цена.

Отзыв: Месяц назад покупали покупали спальный гарнитур Сорренто в торговом центре Гранд. Начитались в интернете разных отзывов, но кровать так понравилась. что решили рискнуть, тем более, что сумма немаленькая! Продавец Алла сразу же сказала, что мебель будет изготавливаться месяц, т. к. нам были нужны размеры под нашу спальню. Дизайнер нам посоветовала отличную ткань для обивки, точно не помню как она называется, кажется Алькантара. В магазине я была с мужем, продавец Алла была вежлива и деликатна.… Читать далее

Отзывы на Матрасы Dream Land в категории Мебель.