Серпантинка Sima-Land

Серпантинка Sima-Land отзывы

4,8
21.07.2013

Не запутанная

Достоинства: Яркая, качественная.

Отзыв: В моем понимании идеальная игрушка-лабиринт должна иметь несколько запутанных жгутиков с нанизанными разноцветными бусинами разных размеров и форм. В есрпантинке Sima-Land бусины есть, цвета и размеры есть, но вот жгутики практически параллельные, прогонять по ним бусины не так интересно. Хотя качество и цена хорошие, игрушка легкая, безопасная.

Первые развивашки

Достоинства: Яркая, не запутанная, прочная. Развивает мышление, логику, цветовое и пространственное восприятие.

Отзыв: Серпантинка Sima-Land мне нравилась тем, что она очень яркая. Простенький лабиринтик для самых маленьких. Незамысловатые изгибы, крупные деревянные разноцветные бусины. Он устойчивый, хотя и несколько тяжеловатый для совсем крошек. Мы начали с ним заниматься в 4 месяца, а на упаковке написано с 3-х лет... Уж простите, но в 3 года дети уже буквами и цифрами интересуются, а не шариками на спиральках. Сделана на совесть - прочные крепления, не шатаются, не выдергиваются, сами "серпантинки" не гну… Читать далее

Развивашка!

Достоинства: Интересная, развивает.

Отзыв: Прекрасная развивашка на мой взгляд для детей начиная с одного года, или даже раньше. прекрасно развивает моторику, внимательность, тактильные ощущения! Очень нравится - можно и цвета по ним изучать - одним словом - ребенка этой игрушкой можно занять очень надолго!

02.11.2016

Головоломка для младенцев

Достоинства: Яркая, прочная игрушка.

Отзыв: Когда я увидела эту игрушку, то сама с интересом несколько минут гоняла шарики по серпантину. А для ребенка это было вообще чудо. На несколько дней это была самая его любимая игрушка, ему было очень интересно проводить шарики по лабиринтам. Он с удовольствием разглядывал и изучал игрушку, даже разобрать пытался. Но где-то после двух лет полностью потерял к ней интерес.

02.04.2013

Красиво, прочно, развивает

Достоинства: Красивая, развивающая.

Недостатки: -.

Отзыв: Недавно преобрели такую игрушку Серпантинка своему ребёнку. Он играет с ней с большим удовольствием. Ему нравится перемещать разноцветные колечки с одного конца Серпантинки на другой. Она развивает и учит как правильно передвинуть колечко, чтобы оно переместилось на другую сторону. Серпантинка привлекает детей своим дизайном и яркостью.

Интересная

Достоинства: Развивающая, яркая, прочная.

Отзыв: Пару месяцев назад заказала ребенку такую серпантинку. Игрушка очень хорошая и занимательная. Развивает мелкую моторику и мышление. К тому же сделана на совесть - все детали прочные и прикреплены хорошо. К тому яркие цвета и рисунки с различными героями мультфильмов наверняка понравятся каждому ребенку.

Отзывы на Серпантинка Sima-Land в категории Игрушки.